バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  18:07 分発



18:07発 南与野駅西口 [時刻表]
18:08着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:09着 山久保 [時刻表]
18:11着 栄和北町 [時刻表]
18:13着 大泉院通り [時刻表]
18:17着 埼玉大学 [時刻表]
18:17着 埼玉大学 [時刻表]
18:18着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:19着 下大久保 [時刻表]
18:24着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:24着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:25着 五反田 [時刻表]
18:26着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:27着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:28着 中宗岡 [時刻表]
18:29着 宗岡 [時刻表]
18:29着 下宗岡二丁目 [時刻表]
18:30着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:31着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:32着 宮戸橋 [時刻表]
18:44着 北朝霞駅 [時刻表]