バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  19:55 分発



19:55発 南与野駅西口 [時刻表]
19:56着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:57着 山久保 [時刻表]
19:59着 栄和北町 [時刻表]
20:00着 大泉院通り [時刻表]
20:03着 埼玉大学 [時刻表]
20:03着 埼玉大学 [時刻表]
20:04着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:05着 下大久保 [時刻表]
20:10着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:10着 上宗岡四丁目 [時刻表]
20:11着 五反田 [時刻表]
20:12着 氷川前(志木市) [時刻表]
20:13着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:14着 中宗岡 [時刻表]
20:15着 宗岡 [時刻表]
20:15着 下宗岡二丁目 [時刻表]
20:16着 下宗岡一丁目 [時刻表]
20:17着 宗岡第三小学校 [時刻表]
20:17着 宮戸橋 [時刻表]
20:30着 北朝霞駅 [時刻表]