バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  06:36 分発



06:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
06:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
06:37着 常盤十丁目 [時刻表]
06:38着 大戸小学校 [時刻表]
06:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:42着 山久保 [時刻表]
06:44着 栄和北町 [時刻表]
06:45着 大泉院通り [時刻表]
06:49着 埼玉大学 [時刻表]