バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:00 分発



08:00発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:00着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:01着 常盤十丁目 [時刻表]
08:02着 大戸小学校 [時刻表]
08:03着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:04着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:05着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:06着 山久保 [時刻表]
08:08着 栄和北町 [時刻表]
08:09着 大泉院通り [時刻表]
08:15着 埼玉大学 [時刻表]