バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:48 分発



08:48発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:48着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:49着 常盤十丁目 [時刻表]
08:50着 大戸小学校 [時刻表]
08:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:52着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:54着 山久保 [時刻表]
08:56着 栄和北町 [時刻表]
08:57着 大泉院通り [時刻表]
09:03着 埼玉大学 [時刻表]