バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  13:36 分発



13:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
13:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
13:37着 常盤十丁目 [時刻表]
13:38着 大戸小学校 [時刻表]
13:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:42着 山久保 [時刻表]
13:44着 栄和北町 [時刻表]
13:45着 大泉院通り [時刻表]
13:52着 埼玉大学 [時刻表]