バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  14:24 分発



14:24発 北浦和駅西口 [時刻表]
14:24着 北浦和駅西口 [時刻表]
14:25着 常盤十丁目 [時刻表]
14:26着 大戸小学校 [時刻表]
14:27着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:28着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:29着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:30着 山久保 [時刻表]
14:32着 栄和北町 [時刻表]
14:33着 大泉院通り [時刻表]
14:40着 埼玉大学 [時刻表]