バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  15:36 分発



15:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
15:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
15:37着 常盤十丁目 [時刻表]
15:38着 大戸小学校 [時刻表]
15:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:42着 山久保 [時刻表]
15:44着 栄和北町 [時刻表]
15:45着 大泉院通り [時刻表]
15:52着 埼玉大学 [時刻表]