バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  16:12 分発



16:12発 北浦和駅西口 [時刻表]
16:12着 北浦和駅西口 [時刻表]
16:13着 常盤十丁目 [時刻表]
16:14着 大戸小学校 [時刻表]
16:15着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:16着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:18着 山久保 [時刻表]
16:20着 栄和北町 [時刻表]
16:21着 大泉院通り [時刻表]
16:28着 埼玉大学 [時刻表]