バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  19:36 分発



19:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
19:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
19:37着 常盤十丁目 [時刻表]
19:38着 大戸小学校 [時刻表]
19:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:42着 山久保 [時刻表]
19:44着 栄和北町 [時刻表]
19:45着 大泉院通り [時刻表]
19:51着 埼玉大学 [時刻表]