バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  19:51 分発



19:51発 北浦和駅西口 [時刻表]
19:51着 北浦和駅西口 [時刻表]
19:52着 常盤十丁目 [時刻表]
19:53着 大戸小学校 [時刻表]
19:54着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:55着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:56着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:57着 山久保 [時刻表]
19:59着 栄和北町 [時刻表]
20:00着 大泉院通り [時刻表]
20:06着 埼玉大学 [時刻表]