バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  21:50 分発



21:50発 北浦和駅西口 [時刻表]
21:50着 北浦和駅西口 [時刻表]
21:51着 常盤十丁目 [時刻表]
21:52着 大戸小学校 [時刻表]
21:53着 鈴谷小学校 [時刻表]
21:54着 南与野駅北入口 [時刻表]
21:55着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:56着 山久保 [時刻表]
21:58着 栄和北町 [時刻表]
21:59着 大泉院通り [時刻表]
22:05着 埼玉大学 [時刻表]