バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:15 分発



07:15発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:15着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:16着 常盤十丁目 [時刻表]
07:17着 大戸小学校 [時刻表]
07:18着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:19着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:20着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:21着 山久保 [時刻表]
07:23着 栄和北町 [時刻表]
07:24着 大泉院通り [時刻表]
07:30着 埼玉大学 [時刻表]