バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:30 分発



07:30発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:30着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:31着 常盤十丁目 [時刻表]
07:32着 大戸小学校 [時刻表]
07:33着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:34着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:36着 山久保 [時刻表]
07:38着 栄和北町 [時刻表]
07:39着 大泉院通り [時刻表]
07:45着 埼玉大学 [時刻表]