バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  09:36 分発



09:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
09:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
09:37着 常盤十丁目 [時刻表]
09:38着 大戸小学校 [時刻表]
09:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:42着 山久保 [時刻表]
09:44着 栄和北町 [時刻表]
09:45着 大泉院通り [時刻表]
09:51着 埼玉大学 [時刻表]