バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:24 分発



10:24発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:24着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:25着 常盤十丁目 [時刻表]
10:26着 大戸小学校 [時刻表]
10:27着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:28着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:29着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:30着 山久保 [時刻表]
10:32着 栄和北町 [時刻表]
10:33着 大泉院通り [時刻表]
10:41着 埼玉大学 [時刻表]