バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:48 分発



10:48発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:48着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:49着 常盤十丁目 [時刻表]
10:50着 大戸小学校 [時刻表]
10:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:52着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:54着 山久保 [時刻表]
10:56着 栄和北町 [時刻表]
10:57着 大泉院通り [時刻表]
11:05着 埼玉大学 [時刻表]