バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  14:36 分発



14:36発 北浦和駅西口 [時刻表]
14:36着 北浦和駅西口 [時刻表]
14:37着 常盤十丁目 [時刻表]
14:38着 大戸小学校 [時刻表]
14:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:42着 山久保 [時刻表]
14:44着 栄和北町 [時刻表]
14:45着 大泉院通り [時刻表]
14:54着 埼玉大学 [時刻表]