バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  16:35 分発



16:35発 北浦和駅西口 [時刻表]
16:35着 北浦和駅西口 [時刻表]
16:36着 常盤十丁目 [時刻表]
16:37着 大戸小学校 [時刻表]
16:38着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:39着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:41着 山久保 [時刻表]
16:43着 栄和北町 [時刻表]
16:44着 大泉院通り [時刻表]
16:55着 埼玉大学 [時刻表]