バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  20:51 分発



20:51発 北浦和駅西口 [時刻表]
20:51着 北浦和駅西口 [時刻表]
20:52着 常盤十丁目 [時刻表]
20:53着 大戸小学校 [時刻表]
20:54着 鈴谷小学校 [時刻表]
20:55着 南与野駅北入口 [時刻表]
20:56着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:57着 山久保 [時刻表]
20:59着 栄和北町 [時刻表]
21:00着 大泉院通り [時刻表]
21:06着 埼玉大学 [時刻表]