バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  06:10 分発



06:10発 北浦和駅西口 [時刻表]
06:10着 北浦和駅西口 [時刻表]
06:11着 常盤十丁目 [時刻表]
06:12着 大戸小学校 [時刻表]
06:13着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:14着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:15着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:16着 山久保 [時刻表]
06:18着 栄和北町 [時刻表]
06:19着 大泉院通り [時刻表]
06:23着 埼玉大学 [時刻表]