バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  06:28 分発



06:28発 北浦和駅西口 [時刻表]
06:28着 北浦和駅西口 [時刻表]
06:29着 常盤十丁目 [時刻表]
06:30着 大戸小学校 [時刻表]
06:31着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:32着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:33着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:34着 山久保 [時刻表]
06:36着 栄和北町 [時刻表]
06:37着 大泉院通り [時刻表]
06:41着 埼玉大学 [時刻表]