バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:07 分発



07:07発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:07着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:08着 常盤十丁目 [時刻表]
07:09着 大戸小学校 [時刻表]
07:10着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:11着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:12着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:13着 山久保 [時刻表]
07:15着 栄和北町 [時刻表]
07:16着 大泉院通り [時刻表]
07:23着 埼玉大学 [時刻表]