バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:20 分発



07:20発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:20着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:21着 常盤十丁目 [時刻表]
07:22着 大戸小学校 [時刻表]
07:23着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:24着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:25着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:26着 山久保 [時刻表]
07:28着 栄和北町 [時刻表]
07:29着 大泉院通り [時刻表]
07:36着 埼玉大学 [時刻表]