バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:33 分発



07:33発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:33着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:34着 常盤十丁目 [時刻表]
07:35着 大戸小学校 [時刻表]
07:36着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:37着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:39着 山久保 [時刻表]
07:41着 栄和北町 [時刻表]
07:42着 大泉院通り [時刻表]
07:49着 埼玉大学 [時刻表]