バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  07:52 分発



07:52発 北浦和駅西口 [時刻表]
07:52着 北浦和駅西口 [時刻表]
07:53着 常盤十丁目 [時刻表]
07:54着 大戸小学校 [時刻表]
07:55着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:56着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:57着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:58着 山久保 [時刻表]
08:00着 栄和北町 [時刻表]
08:01着 大泉院通り [時刻表]
08:08着 埼玉大学 [時刻表]