バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:05 分発



08:05発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:05着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:06着 常盤十丁目 [時刻表]
08:07着 大戸小学校 [時刻表]
08:08着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:09着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:10着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:11着 山久保 [時刻表]
08:13着 栄和北町 [時刻表]
08:14着 大泉院通り [時刻表]
08:22着 埼玉大学 [時刻表]