バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:15 分発



08:15発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:15着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:16着 常盤十丁目 [時刻表]
08:17着 大戸小学校 [時刻表]
08:18着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:19着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:20着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:21着 山久保 [時刻表]
08:23着 栄和北町 [時刻表]
08:24着 大泉院通り [時刻表]
08:32着 埼玉大学 [時刻表]