バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:33 分発



08:33発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:33着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:34着 常盤十丁目 [時刻表]
08:35着 大戸小学校 [時刻表]
08:36着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:37着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:39着 山久保 [時刻表]
08:41着 栄和北町 [時刻表]
08:42着 大泉院通り [時刻表]
08:50着 埼玉大学 [時刻表]