バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:43 分発



08:43発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:43着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:44着 常盤十丁目 [時刻表]
08:45着 大戸小学校 [時刻表]
08:46着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:47着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:49着 山久保 [時刻表]
08:51着 栄和北町 [時刻表]
08:52着 大泉院通り [時刻表]
09:00着 埼玉大学 [時刻表]