バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  08:58 分発



08:58発 北浦和駅西口 [時刻表]
08:58着 北浦和駅西口 [時刻表]
08:59着 常盤十丁目 [時刻表]
09:00着 大戸小学校 [時刻表]
09:01着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:02着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:03着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:04着 山久保 [時刻表]
09:06着 栄和北町 [時刻表]
09:07着 大泉院通り [時刻表]
09:15着 埼玉大学 [時刻表]