バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  09:28 分発



09:28発 北浦和駅西口 [時刻表]
09:28着 北浦和駅西口 [時刻表]
09:29着 常盤十丁目 [時刻表]
09:30着 大戸小学校 [時刻表]
09:31着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:32着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:33着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:34着 山久保 [時刻表]
09:36着 栄和北町 [時刻表]
09:37着 大泉院通り [時刻表]
09:44着 埼玉大学 [時刻表]