バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  09:40 分発



09:40発 北浦和駅西口 [時刻表]
09:40着 北浦和駅西口 [時刻表]
09:41着 常盤十丁目 [時刻表]
09:42着 大戸小学校 [時刻表]
09:43着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:46着 山久保 [時刻表]
09:48着 栄和北町 [時刻表]
09:49着 大泉院通り [時刻表]
09:56着 埼玉大学 [時刻表]