バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  09:46 分発



09:46発 北浦和駅西口 [時刻表]
09:46着 北浦和駅西口 [時刻表]
09:47着 常盤十丁目 [時刻表]
09:48着 大戸小学校 [時刻表]
09:49着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:50着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:51着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:52着 山久保 [時刻表]
09:54着 栄和北町 [時刻表]
09:55着 大泉院通り [時刻表]
10:02着 埼玉大学 [時刻表]