バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:04 分発



10:04発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:04着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:05着 常盤十丁目 [時刻表]
10:06着 大戸小学校 [時刻表]
10:07着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:08着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:09着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:10着 山久保 [時刻表]
10:12着 栄和北町 [時刻表]
10:13着 大泉院通り [時刻表]
10:20着 埼玉大学 [時刻表]