バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:16 分発



10:16発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:16着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:17着 常盤十丁目 [時刻表]
10:18着 大戸小学校 [時刻表]
10:19着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:20着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:22着 山久保 [時刻表]
10:24着 栄和北町 [時刻表]
10:25着 大泉院通り [時刻表]
10:32着 埼玉大学 [時刻表]