バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:40 分発



10:40発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:40着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:41着 常盤十丁目 [時刻表]
10:42着 大戸小学校 [時刻表]
10:43着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:46着 山久保 [時刻表]
10:48着 栄和北町 [時刻表]
10:49着 大泉院通り [時刻表]
10:56着 埼玉大学 [時刻表]