バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  10:52 分発



10:52発 北浦和駅西口 [時刻表]
10:52着 北浦和駅西口 [時刻表]
10:53着 常盤十丁目 [時刻表]
10:54着 大戸小学校 [時刻表]
10:55着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:56着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:57着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:58着 山久保 [時刻表]
11:00着 栄和北町 [時刻表]
11:01着 大泉院通り [時刻表]
11:08着 埼玉大学 [時刻表]