バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  11:12 分発



11:12発 北浦和駅西口 [時刻表]
11:12着 北浦和駅西口 [時刻表]
11:13着 常盤十丁目 [時刻表]
11:14着 大戸小学校 [時刻表]
11:15着 鈴谷小学校 [時刻表]
11:16着 南与野駅北入口 [時刻表]
11:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:18着 山久保 [時刻表]
11:20着 栄和北町 [時刻表]
11:21着 大泉院通り [時刻表]
11:28着 埼玉大学 [時刻表]