バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  11:38 分発



11:38発 北浦和駅西口 [時刻表]
11:38着 北浦和駅西口 [時刻表]
11:39着 常盤十丁目 [時刻表]
11:40着 大戸小学校 [時刻表]
11:41着 鈴谷小学校 [時刻表]
11:42着 南与野駅北入口 [時刻表]
11:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:44着 山久保 [時刻表]
11:46着 栄和北町 [時刻表]
11:47着 大泉院通り [時刻表]
11:54着 埼玉大学 [時刻表]