バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  12:28 分発



12:28発 北浦和駅西口 [時刻表]
12:28着 北浦和駅西口 [時刻表]
12:29着 常盤十丁目 [時刻表]
12:30着 大戸小学校 [時刻表]
12:31着 鈴谷小学校 [時刻表]
12:32着 南与野駅北入口 [時刻表]
12:33着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:34着 山久保 [時刻表]
12:36着 栄和北町 [時刻表]
12:37着 大泉院通り [時刻表]
12:44着 埼玉大学 [時刻表]