バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  13:18 分発



13:18発 北浦和駅西口 [時刻表]
13:18着 北浦和駅西口 [時刻表]
13:19着 常盤十丁目 [時刻表]
13:20着 大戸小学校 [時刻表]
13:21着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:22着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:23着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:24着 山久保 [時刻表]
13:26着 栄和北町 [時刻表]
13:27着 大泉院通り [時刻表]
13:35着 埼玉大学 [時刻表]