バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  14:09 分発



14:09発 北浦和駅西口 [時刻表]
14:09着 北浦和駅西口 [時刻表]
14:10着 常盤十丁目 [時刻表]
14:11着 大戸小学校 [時刻表]
14:12着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:13着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:14着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:15着 山久保 [時刻表]
14:17着 栄和北町 [時刻表]
14:18着 大泉院通り [時刻表]
14:26着 埼玉大学 [時刻表]