バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  14:45 分発



14:45発 北浦和駅西口 [時刻表]
14:45着 北浦和駅西口 [時刻表]
14:46着 常盤十丁目 [時刻表]
14:47着 大戸小学校 [時刻表]
14:48着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:49着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:50着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:51着 山久保 [時刻表]
14:53着 栄和北町 [時刻表]
14:54着 大泉院通り [時刻表]
15:02着 埼玉大学 [時刻表]