バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  14:54 分発



14:54発 北浦和駅西口 [時刻表]
14:54着 北浦和駅西口 [時刻表]
14:55着 常盤十丁目 [時刻表]
14:56着 大戸小学校 [時刻表]
14:57着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:58着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:00着 山久保 [時刻表]
15:02着 栄和北町 [時刻表]
15:03着 大泉院通り [時刻表]
15:11着 埼玉大学 [時刻表]