バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  15:21 分発



15:21発 北浦和駅西口 [時刻表]
15:21着 北浦和駅西口 [時刻表]
15:22着 常盤十丁目 [時刻表]
15:23着 大戸小学校 [時刻表]
15:24着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:25着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:27着 山久保 [時刻表]
15:29着 栄和北町 [時刻表]
15:30着 大泉院通り [時刻表]
15:38着 埼玉大学 [時刻表]