バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  15:52 分発



15:52発 北浦和駅西口 [時刻表]
15:52着 北浦和駅西口 [時刻表]
15:53着 常盤十丁目 [時刻表]
15:54着 大戸小学校 [時刻表]
15:55着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:56着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:57着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:58着 山久保 [時刻表]
16:00着 栄和北町 [時刻表]
16:01着 大泉院通り [時刻表]
16:09着 埼玉大学 [時刻表]