バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  16:10 分発



16:10発 北浦和駅西口 [時刻表]
16:10着 北浦和駅西口 [時刻表]
16:11着 常盤十丁目 [時刻表]
16:12着 大戸小学校 [時刻表]
16:13着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:14着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:15着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:16着 山久保 [時刻表]
16:18着 栄和北町 [時刻表]
16:19着 大泉院通り [時刻表]
16:27着 埼玉大学 [時刻表]