バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  16:20 分発



16:20発 北浦和駅西口 [時刻表]
16:20着 北浦和駅西口 [時刻表]
16:21着 常盤十丁目 [時刻表]
16:22着 大戸小学校 [時刻表]
16:23着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:24着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:25着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:26着 山久保 [時刻表]
16:28着 栄和北町 [時刻表]
16:29着 大泉院通り [時刻表]
16:37着 埼玉大学 [時刻表]