バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  16:40 分発



16:40発 北浦和駅西口 [時刻表]
16:40着 北浦和駅西口 [時刻表]
16:41着 常盤十丁目 [時刻表]
16:42着 大戸小学校 [時刻表]
16:43着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:46着 山久保 [時刻表]
16:48着 栄和北町 [時刻表]
16:49着 大泉院通り [時刻表]
16:57着 埼玉大学 [時刻表]